Наталья Торгачева

на флешке был вирус, удалила.

Он мне все данные поудалял. Копирую обратно на флешку то, что мне надо. Половина копируется, но не отображается, с учетом того, что все скрытые файлы видны и даже в скрытых их нету: ( что делать подскажите

Проблема решена. нужно на самой флешке создать обычный текстовый документ, поменять расширение txt на bat и запустить его. Все данные появятся. Вирус и так был удалён, просто это такие последствия.. . Жаль что здесь мне никто не помог.

Илмидин Маматов

отформатировать.