Алёна

Как удалить вирус с флэшки?

Огнёва Женя

подключаешь к компу с антивирусом и делешь проверку флешки чистишь

Иван

У меня либо антивирусная удаляет, либо я сама через тотал командер просто смотрю, какая там есть папка, которой у меня не было. авторан какой-нить

Денис Михайлин

как минимум, просканируйте любым известным антивирусом. бесплатная утилита от dr. web, как правило в 99 случаев, из 100 помогает. в тяжёлом случае проведите форматирование флешки. важно! после форматирования, все записанные на неё файлы, уничтожаются.

Ольга Терон

Авторизовать в агент можете? Пишу как восстановить. как удалить вирус а Вы молчите...

Игорь Васильев

Сперва удаляем вирус с ПК, потом с флешки. Ибо этот вирус живет в ПК, а заражает все подключаемые к ПК внешние носители информации....