Ев
Евгения

Поймала вирус на флэшку, а потом на телефоне!

Поймала вирус на флэшку, а потом на телефоне! В журналах списки вызовов на андройде, отображается однерка, мол пропущенный вызов!!! Я и телефон перезагружала, и симку по 20 раз с флэшкой вытаскивала, не изчезает и все!!! а телефон новый!!! как этот глюк убрать, и что это!? Помогите! Без флэшки этот глюк все равно остается! (((Как быть не знаю!!!

И музыка не закидывается новая!!! Старая есть, та которая до вируса была а новую впрочь вообще не видит!!! С видео и фото все нормально!

ПО хотела сделать, но он просит доступ в интернет, и за оплату отдельную!!!

Gala Voronsova

На край радикальное решение - перепрошей и все

Natalia Peksheva

попробуй установить антивирус)

L7
Leito 7

Сделайте полный сброс. И будет счастье.
В настройках. Смотрите.
Если что на почту.

Анна Алексеевна

какой телефон? сброс настроек на заводские.

Лилия Степанова

Проверить всё антивирусами, утилитами, вернуть телефон в заводские установки.