Кн
Кнопочка

Поймал какой-то вирус

Теперь все мои пароли от скайпа взламываются, и приходится регать новый

Посоветуйте антивирусник, с ссылкой желательно

p.s пробывал уже касперсокого, не помог

Данил Лихачёв

курейт от д. веб

Наталия Червякова

по ищи NOD 32 правдо ключик по искать приидется

Ирина Зверева

Месяц бесплатно esetnod32.ru

Наталья Резаева

хоть, что-то радует, поставь аваст, выставь сканировать при загрузке или лови в процессах диспетчера задач и будет тебе Щасте

Галина Суслова

сынок поверь никто тебе не поможет ни один антивирус

Катюшка Devil:)

Поди авто раскладка клавиатуры еще уставлена.... Почисти для начала браузер, раз.... хотя вродебы никакого отношения к скайпу не имеет... отсканируй dr.wEb Cureit свой PC....Ну и последнее.... Наверное у кого то в гостях сидели, и не закрыли сессию общения в скайпе либо почты...

Дмитрий Грачев

фаервол надо использовать 🙂.
вообще же, если уверены во взломе, то возможно, это программа-шпион.
скачайте SpybotSD_Portable_1.6.3. 50, обновите и просканируйте комп.
это бесплатный антишпион.
шпионы это не вирусы, потому антивири и молчат, а если в них и есть антишпионский модуль, то реализовал он не ахти как и ловит только САМЫХ опасных для системы