Сергей Ревин

Поймал вирус. Помогите.

Антивирус обнаружил трояна. Пытаюсь удалить - не удаляет ( смотрите картинку) . также постоянно сплывает внизу антивирус с инфо об атаке. Помогите профы.

КАЛМЫКОВ АНДРЕЙ. ВАШ СОВЕТ ПОМОГ. СПАСИБО!!!!

Саидмузаффар Шарипов

Попробуй этим просканируй. Я им изредка пользуюсь.

Роман Ягодин

Антивирусник. Закачай много антивирусников (не менее 3) разныйх

Andrey Bondarenko

Скачай пробную версию Dr.Web и удаляй

Ольга Макарова

Попробуй бесплатным сканером Доктора Веба, в интернете найдёшь кучу ссылок.

Denis Rus

попробуйте такие действия, как переместить в карантин или переименовать. Если не поможет - меняйте антивирус на более продвинутый

Вл
Владислав

поставь прогу Process Explorer, запусти. когда антивирус выкидывает окошко тревоги, смотри в процессэксплорере, какой процесс только что возник. правой кнопкой на процесс, узнай папку, в которой экзешник. потом убей процесс, экзе переименуй в текст и удали.

Valya Kotik

попробуй касперского

Андрей Степанов

Тебе же русским языком написано "Что-бы удалить их полностью требуется перезагрузить ПК".

Ирина Рочева

просканируй Dr.Web CureIt

Ольга Аксёнова

атака должна уйти после 0 часов после того как провайдер перезагрузит порты, обычно раз в сутки. Для удаления вируса скачиваешь на сайте доктор Веб лечащую утилиту Curelt, после открываешь и запускаешь в режиме усиленной защиты, в это время компьютер заблокируется и начнется сканирование системы, после применяешь действие предложенное сканером и можно пользоваться интернетом. Удачи.