Veronika Gagarina

Поймала вирус в скайпе

Поймала вирус в скайпе, зашла в "инструменты-настройки-дополнительно" там удалила файлы с вирусом. Так же искала на компьютере этот файл с вирусом и не нашла. Может у кого нибудь есть прога, или кто то знает как убрать этот вирус. Помогите, пожалуйста

Ел
Елена

Удали скайп и скачай новый

Ал
Александра

ерунду полную пишешь, в настройке скайпа нет никаких файлов с вирусом

Виктория Кулакова

В чем он проявляется? С чего вы вообще взяли, что он есть? Антивирусник сказал? Значит через него надо их всех удалить. А так - иголка в стоге сена.

Татьяна

Вот статейки http://help-user.ru/stat_udalenie_virusov/ поищи может найдёшь что нужно