Ир
Ирка

Помогите! Поймала на комп новый вирус!

блокирует соц. сети сначала, а потом весь экран в черных ромбах! Анти-вирусники его не распознают, слышала, что не придумали еще как лечит. Кто сталкивался?

Светлана Лебедева

Меньше по соцсетям надо шарится

Олеся Першина

Бороться элементарно. Переходи на Linux и забудь про вирусы!!

Ма
Мария

сделай откат и не парся

Алексей Буканов

сперва файл хостс

Dima Maksimov

А что за антивирус стоит?

Ирина Гизатова

В запросник напишите : не могу зайти в однокласники. Интернет не только для соцсетей, но и для обучения и устранение проблем. Удачи

Виталий Верещагин

Если ни разовый DrWeb, ни Каспер, ничего не обнаружили, и AntiWinLocker не исправил положение, тогда только вручную.
Грузимся с LiveCD, и через поиск удаляем всё вновь созданное за последние сутки.

Александр Паничкин

Сначала нужно было написать какой компьютер - новый или старый. как часто им пользуются. Похоже на то, что села батарейка на мат . плате.