Наталья Стадлер

Помогите, вирус на компе

Появился вирус Win32/Qhost trojan . Мне посоветовали очистить добавленные вирусом строки в папке Hosts, после очищения добавленных строк вирусом Nod32 всё равно выдаёт в правом нижнем углу табличку что в папке hosts есть тот вирус, антивирусники не чистят, что делать? Как хотябы эту табличку от Нод32 убрать?

Юрий Мотр.

Удали временно НОД-32, установи скачаный пробный АВАСТ или КАСПЕРСКИЙ...