Антон Юмаев

помогите плиз, что происходит с компом если он заражен вирусом

короче сегодня я нажала на одну ссылку какую-то, для интереса, и там пошло скачивание вируса, потом я покинула страницу и перезагрузила ПК, но с компом все отлично не виснет прекрасно работает, вирус или нет7

Азиз Бойбобоев

откуда уверенность, что пошло скачивание вируса? Антивирус ругался? тогда он должен был определить какой вирус, если троян шпион его действие вы никак не обнаружите все будет работать отлично . Сканируйте весь компьютер антивирусом

Игорь Васильев

А с чего ты взяла, что пошло скачивание именно вируса?

Унтан Султан

а никто и не скажет, что ты скачала
он может сразу запуститься, а может спокойно лежать в папке Downloads

Аркадий Аракелян

Есть такая дурка на некоторых ресурсах не ведись на это! Установи просто антивирус и все.

Душа Мега

Я также сделал очень давно не чего только через 2дня страшный звук, отключение и усё приехали.. .
files.mail.ru/SE1VE6 проверь ПК