Ксения Зурина

Помогите убрать вирус с компа

У меня типичный вирус, из-за него не охото в очередной раз винду переустанавливать. Вообщем у меня при загрузке, точнее до этого, вылезает окно, мол введите пароль отправив этот код (типичный случай) только в этот раз даже сам видус не загружается, а остается на этой картинке. помогите, если знаете, какие пароли можно ввести или программные коды, что бы убрать этот вирус, за ранее спасибо.

Алексей Соляков

это троян вымогатель или порнобаннер -разблокировать можно при помощи диска Антивинлокер

Дмитрий

при загрузке ос удерживай клавишу F8. выбери пункт - безопасная загрузка с поддержкой командной строки. после загрузки отключаешь командную строку (черный экран) соглашаешься на восстановление системы и откатываешь на несколько дней.

Trend Stayler

Если действия выше не помогут, попробуй с диском аварийного восстановления системы Dr.web live CD ссылка на скачкавние freedrweb.com/livecd бесплатно, удачи