Ра
Раяз

Вирус! Помогите убрать

Дали нам с мужем дохлый ноутбук и попросили фотки из него вытянуть, так вот вытащила жесткий диск вставила в нетбук, все скопировала, перекинула на флешку, с флешки на пк, стала кидать фото на диск, среди фото оказался архив при раскаковке которого вирус заблокировал файлы картинок, текстовые и т. п. при попытке отрыть заблокированные файлы открывается документ с текстом :ВНИМАНИЕ!!!
этoт фaйл зaблoкиpовaн вирусoм
Еcли хoтитe рaзблoкировaть этот фaйл пишите:

Если зaблокировaлись какиe то вaжные фaйлы и вы хотитe их вoсстaновить
oставьте сooбщение в гостeвой книгe на этoм сайте: http://malwaresupport.66ghz.com
И вместо фона раб. стола тоже самое. Помогите убрать фирус, заранее спасибо

Всем спасибо за ответы) Оказалось наследил троян-корректор, проблема решена с помощью утилиты RectorDecryptor от каспера.

Tik Yericyan

Н*хуя не понятно на каком это языке написано. Короче, снеси винду и не парь себе мозги.

Masha Volkonskaya

гы улыбнуло вспомнил анекдот про узбекских хакеров , "мы писать вирусы неумеем потому убейте бутовый сектор сами"

ОК
Оксана Куницына

Попробуйте полечиться бесплатной утилитой от Каспера http://www.kaspersky.ru/antivirus-removal-tool Мне помогало.

it
itavarov

comss.ru лечитесь. Лучше всего с загрузочных антивирусных дисков.

Марина Матвеева

Загрузиться в безопасном режиме с поддержкой сети. Скачать Norman Malware Cleaner - бесплатную утилиту, которая сканирует ПК, обнаруживает и удаляет с компьютера различные виды вредоносного ПО. http://www.norman.*com/support/support_tools/58732 -* убери. . Что бы скачать утилиту нужно указать свой E-mail.

Удачи!

ЗЫ: После удаления вирусов сделайте проверку диска стандартными средствами: Мой комп - выбери диск С - правоклик свойства - сервис - проверка диска - ставь галки - ОК перезагрузка. Проверка на бледно-синем фоне-дождитесь окончания проверки, далее сам перезагрузится.

Андрей Дмитриевцев

LIVE CD вам в ручки.