Денис Питель

как убрать этот вирус вирус?

зашел в муз. сайт и после этого, на весь экран появилось окно и не убирается, в нем написано, что я якобы зашел на сайт пидафилоф и мне нужно заплатить 900 руб. или они подадут в суд. в общем заблокировали windows((

Анастасия Калинина

отключить инет, переустановить виндоус и все)

Ан
Андрей

История знакомая. Платить не надо. Бесполезно. Раздобудь или скачай загрузочнй антивирусный диск.

Александр Корташов

если задаете этот вопрос значит выход в интернет есть, поисковик вам в помощь
ну или вот

1) Сфоткайте баннер или запишите номер.

2) зайдите на сайт Касперского, и подберите код к БАННЕРУ, введя текст таблицы и номер телефона.

вот сюда. http://support.kaspersky.ru/viruses/debl...

коды вводить и немного ждать.

3) после этого зайти в C - Documents and Settings - пользователь - найти файл EXE - это и есть БАННЕР, но не запускать его!!! а удалить в корзину и очистить.

Выход номер 2 :

Снять Хард (жесткий диск) с того компа, где баннер, подключить к другому компу и уже там на нём сканировать Антивирем, или удалять через Documents and Settings.

После того, как уберёте баннер, просканируйте компик AVZ - Антивирусом Зайцева - самая полезная вещь из Антивирусов и бесплатная. только им компы и спасать можно, хоть этот антивирус и не приобрёл широкой известности, хотя такие великие как КАСПЕР, Dr.Web и прочие "Звёзды" даже простейшие БАННЕРЫ пропускают.

Если не поможет, есть выход 3:

1) перезагрузите компьютер в Безопасном режиме:
- В левой нижней части экрана нажмите на кнопку Пуск -> Завершение работы -> Перезагрузка.
- Нажмите кнопку F8 до того, как появится логотип Windows.
- Выберите пункт Безопасный режим с поддержкой командной строки (Safe Mode with Command Prompt).
- Нажмите клавишу Enter на клавиатуре.
- В списке операционных систем выберите систему, в которую требуется выполнить вход.
- Нажмите клавишу Enter на клавиатуре.
- Дождитесь появления окна cmd.exe (окно командной строки) на экране.
2) В окне cmd.exe введите команду explorer и нажмите клавишу Enter на клавиатуре.
3) Зайдите в панель управления и найдите там значок MSCONFIG.EXE - запустите его, во вкладке автозагрузка найдите процесс баннера там он будет называться типо kuici.exe - снять галку с него и перезагрузить компьютер из программы реестра.
4) Затем скачайте сканер с сайта Касперского бесплатный и просканируйте им комп, т. к. файл баннера лежит в Documents and Settings и вручную его не найти, а сканер найдёт и удалит, с помощью сканера можно открыть вручную папку этого баннера и удалить этот файл и очистить корзину.

Ещё один выход:

Eщё посмотрите при загрузке через командную строку в редакторе реестра (в самом реестре), HKEY_LOCAL_MACHINE-SOFTWARE-Microsoft-Windows NT-CurrentVersion-Winlogon,иногда эти баннеры прячутся в папке WInlogon - там поменяйте значение в Userinit на C:\WINDOWS\system32\userinit.exe и в Shell на explorer.exe

желаю удачи!

Ирина Алеханова

похоже у тебя в голове вирус вирус если повторяешь по два раза)) ) а ответ - знай куда ходишь...

Black Angel

Dr Web Curent Попробуй загрузить))