At
Aton

Как убрать вирус блокирующий вконтакте?

Поймал где-то вирус, блокирует страницу вКонтакте, проверял Касперским весь компьютер, ничего не нашёл.. .
На главной странице контакта написано:

"Уважаемый пользователь! С Вашего аккаунта была замечена неоднократная SPAM рассылка! В связи с этим Ваша страница была временно заблокирована, для разблокировки аккаунта Вам необходимо отправить SMS с текстом 15000249150 на номер 8353. Напоминаем, что мы вправе удалять неактивные аккаунты в течении 2-х недель.
С уважением, администрация Сайта ВКонтакте. "

Подскажите пожалуйста что делать, файл hosts проверял, ничего нету.

Дмитрий Струнков

попробуте войти в контакт с другого компьютера. чтобы понять проблема с компьютером либо с акаундом либо это просто развод

Зиночка Гаврилова

На сайте Каспера есть пароли для разблокировки таких сообщений.

А вы уверены что это вообще сайт ВКонтакте? Может это другой сайт?

Обратитесь в администрацию сайта.

Переустановите браузеры. Проверьте автозапуск на компьютере.

Дмитрий С.

hosts поправь...

Александр Кошевой

Я удалил свою страницу и мне написали, что она будет удалена где-то через пол года, а тебе про 2 недели написали.

Ирина Чиглий

Такая же фигня у многих моих знакомых. Пробуй с другого сайта зайти....

Ол
Оленька

Если уж совсем безвыходное положение, переустановите операционную систему, с новым антивирусом.

Рустам Халиков

Вот здесь почитай статейки Почитай здесь статейки по удалению вирусов http://help-user.ru/stat_udalenie_virusov/