Евгений М

Как убрать вирус который, блокирует доступ к известным сайтам

Не войти в вк, мыло и т. д. ! Пишет введите номер телефона. Типо в течении 24 часов было неправильно Логин с паролем. Каким антивирусником можно вылечить или найти эти файлы с вирусом. Захожу с Айпада все норм, так что 100% вирусня. Не хочу винду пере устанавливать
.

Ксюша Становова

Dr Web Cureit хорошая бесплатная утилита

Олег Андреев

Хосты чисти и все !!!

Виталик Моисеев

Антивирусник наверное Доктор Веб. Если не выйдет то тогда рпидёться ПЕРЕУСТАНОВИТЬ ВИНДУ.

Денис М

сделай восстановление по последней контрольной точке

Павел Пронин

Так попробуйте восстановить работоспособности системы

Александр Комиссаров

почитай статейки здесь по вирусам http://help-user.ru/stat_udalenie_virusov/