Дима Тишкин

Помогите по вирусу который блокирует доступ вконтате и поисковики...

дело в том что я очистила хостc cпомощью пограммы fix it но доступ не открылся переустоновила браузер не работают помогите срочно вконтакте нужен умоляю вас люди добрые пожалуйста

Лю
Люлька

3 варианта выход№1 сканируйте вашим антивирусом полную проверку не по может тогда ставьте касперского и также полную проверку не поможет тогда выход №2 1) скачайте эту программу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и запусти там нажмёте далее примиш соглашение дальше выберите сканировать 1 раз не первое что будет а второе я хочу проверить систему 1 раз вот это выберешь и далее потом ждёте конца сканирования нажимаешь далее жмёте активировать лицензию далее всё очиска выполнить удаление может потребуется перезагрузка увидите 2) скачаете эту программуhttp://translate.yandex.ru/translate?srv=yasearch&url=http://www.malwarebytes.org/malwarenet.php&lang=en-ru&ui=ru установишь открываете обновления и быстрое сканирование будут вопросы пишите выход №3 если у вас аваст то я бы мог подсоедениться к вашему компьютеру через аваст. А если у вас не аваст выход №4 скачайте вот эту программу Team Viewer 8 я бы мог подсоедениться к вашему компьютеру но уже через нее»

Валентина Саратцева

если утя винда 7 то загрузи страрую архивацыю отвечаю помагает

Юличка

вот этим сканером удалите вирус, Malwarebytes Anti-Malware, и файл hosts новый создайте.