Алексей Громов

вирус который блокирует однокласники

помогите как зделать такой вирус очень надо чтоп блок был на разблок смс или как сделоть вирус на авто бан кампа при запуске

Мария Евстафиади

Управление К извещено, ожидайте

Наташа Румянцева

иди спать юный хакер

Насти Никулина

касперского диск автозапускающийся бльа скачать нарезать и запустить

Св
Светлана

он охуенен

Trend Stayler

Вирусов таких до жопы куча в инете, только толку от них нет. Чтобы вирус попал к жертве и не заблокировался антивирусом, или файрволом, нужен хороший криптор. Вот криптор оч сложно найти, за бесплатно работающий криптор точно не найдете, надо его покупать. Что такое криптор ищите в гугл, так же вот сайт полезный на эту тему http://fuckav.ru/