Sims Noname

Вирус который блокирует интернет. Как избавится?

Помогите пожалуйста! У друга завёлся вирус, который не даёт ему зайти в Яндекс/Гугл/Вконтакте и прочие популярные сайты!

Марина Старчик

поставь антивирус нормальный авг2013 фрии+усб секюрити

T@
Tpogreban @mail.ru

как проверить файл hosts читай здесь<<<

Дмитрий Лабзин

Пусть проверяет файл hosts и пройдётся http://www.freedrweb.com/cureit/

Святая Вода

Скачайте загрузочный диск Касперского, Веба и еще какой нибудь ( на другом компе) , запишите на диск, загрузите с него пораженный комп и лечите. Потом отредактируйте файл c:\windows\system32\drivers\etc\hosts, убрав оттуда все лишнее

Мария Репетенко

пиши мне, помогу