Ксения Зинченко

вирус который блокирует windows

народ помогите я искал чит для копателя онлайн называется Mega_cheatv5.0 открываю высвечивается windows заблокирован! я быстро перезагружаю компьютер и у меня высвечивается вы хотите открыть файл Mega_cheatv5.0 exe это та самая фигня я жму отмена всё ну потом когда я заново включаю комп таже табличка высвечивается помогите умоляю

Виктор я знаю просто при запуске компа высвечиваестся окошко хотите открыть эту програму да или нет я жму нет потом опять комп включяю там эта табличка опять высвечивается

вот эта табличка при запуске windows высвечивается мне мешает если нажать запустить откроется этот банер мне нужно зделать так чтобы это окно не высвечивалось там написано C/user/User/Mega cgeatv5.0 я смотрел там нету этого файла

Vasliddin Saitov

Баннер называется. Пробуй через безопасный режим юзать антибаннеры.

Анастасия

А не надо читерить! Все читеры несут заслуженное наказание.

Василий

называется ВИРУС КАСПЕРА

Евгений Ефремов

Безопасный режим не поможет.
Нужно вот это Загрузочный диск для восстановления системы
Еще пригодится Liv Cd или Liv USB
И Утилиты от Касперского

Грузимся с загрузочного CD или USB и чистим комп.

В папках Windows, Windows\system32, c:\Users\имя пользователя\ (Win7), d:\Documents and Settings\имя пользователя\ (WinXP) удаляем вручную все файлы *.exe с датой появления банера.