Дмитрий Баев

после переустаноки винды, вирусы пропадут? все? до единого? просто у меня вирус который блокирует анотивирусы...

я уже много чего перепробывал что бы удалить ее, и кажется что даже это не поможет..

Ирина Дорожкина

Удали вообще всю информацию с комьпьютера до единого байта и 100% сработает

Паштет Пчела

если сделаешь форматирование-то шанс есть, но не стопроцентный

T@
Tpogreban @mail.ru

Отформатируй диск и поставь заново, раз ничего не помогает!

Александр Никитин

Ответил на почту. попробую помочь

Юлия Пухова

нет они могут оказаться на диске С в сохраненных копиях .Поэтому когда устанавливаешь новую Винду нужно полностью очищать диск

Полина Смолина

Форматирование поможет, но вирь можно и ручками найти, есть масса способов от него избавиться не прибегая к таким методам.

Руслан Юмаев

вероятность что вирус пропадет после пере установки
винды и форматирования ЖД 99%

Алексей Новиков

скачай на сайте касперского диск Kaspersky Rescue Disk 10, запиши на болванку, загрузись с него, проверь весь винт на наличие вирусов, и потом после чистки переустанови винду

Святослав Игоревич

обычное форматирование не затрагивает главный загрузочный сектор. А в нем как раз и сидят вирусы. Я лично запускаю программу low level format.Гарантия 100%

Юля Андреева

Если переустановка будет "чистая" (с форматированием диска, то ДА, а, если просто поверх, то ничто не изменится. Если вирус блокирует антивирусы, то: 1. Можно попробовать загрузиться в безопасном режиме и запустить сканер оттуда. 2. Загрузиться с Dr.Web LiveCD (USB) и просканировать компьютер.

Виктория К

когда переустановливаешь удали все разделы, потом создай снова 100% удалятся, потому что после удаления никакой инфы не останется