Misha

как удалить вирус если он блокирует установку антивирусов ??

Екатерина Ерохина

Вручную, проанализировать автозагрузку, драйвера, службы. Autoruns. Либо загрузить с другого носителя, либо подключить винт к машине где стоит антивирус и просканировать.

Вишенка Ник

проще переустановить винду я тебе серьезно говорю, пожалей жестяк

Ахмед Шахвали

качай dr web cureit

Юлия Чивилева

Просканируй антиирусом с ливе сд

Юляшка

уж не старый ли антивирус блокирует!? винда больше 2 антивирей не выдержит. не прокормит!

Ма
Мария

CureIt запустить в безопасном режиме. пролечить.
а потом уже поставить антивирь.
ставить надо настоящие, из этих - Др. Веб, Комодо, НОД32, Авира, Нортон