Лиана Чемовская

Вирус блокирует сетевые подключения

Итак. Суть в следующем. В папке сетевые подключения все отображатеся, но подключиться возможности нет никакой. Думал, дело в роутере, включил напрямую, бесполезно. Проверил еще на трех других провайдерах, хоть по Wi-Fi, хоть через кабель, хоть с роутером, хоть на прямую, бесполезно. Железо работает, тестил. Как быть? Как лечить? Как предотвратить повторное заражение? Заранее говорю, как попал на комп - не знаю, комп не мой.

P.S. Тем, кто желает написать про формат винтов - идите мимо=) я к этому прибегну только если никаких вариантов не будет.

Сергей Матяшов

Попробуйте поставить действительно авторитетный, зарекомендовавший себя антивирус, и просканировать им систему.
Только, старый удалите, чтоб они друг друга не ловили.
А, что из антивирусов, на сегодняшний день, считается действительно стоящим и работоспособным во всех планах, можете тут почитать:
comp-edit.ru/best-antivirus/

Вячеслав Соловьев

каким образом ты проверил что железо работает

Олег Мартынов

Бесплатный сканер вирусов Dr.Web Cureit!
Скачать тут: скачать