Дмитрий Громов

служба Сетевые подключения не работает

служба Сетевые подключения не работает и не запускается, при запуске службы вылетает ошибка 1068. Произошло это из-за того, что выключили комп во время выполнения обновлений.. . Подскажите, можно ли как то заставить эту службу работать? и желательно как то попроще т. к. этот комп далеко от меня и я могу лишь по телефону руководить действиями. .
Кстати, восстановление системы тоже не работает - пишет какую то ошибку. . Блин. Что делать? Заранее спасибо большое за советы!

Система Windows 7 - 64bit

ОС by by Loginvovchyk

Руслан Исаев

По телефону тут ничего не исправишь. Нужно ехать и переустанавливать систему полностью.

Душа Мега

ОС говносборка?

Роман Суриков

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru

Мирель Чолпонкулов

Была такая же проблема, юзай mwfix