Татьяна Горавская

Помогите по вирусу который блокирует доступ вконтате и поисковики

дело в том что я очистила хостc cпомощью пограммы fix it но доступ не открылся переустоновила браузер не работают помогите срочно вконтакте нужен умоляю вас люди добрые пожалуйста

помогитеееееееееееееееееееееееееееееееееее

Наталья Пахомова

А может малварь всё ещё в системе? Вы hosts исправили, а малварь снова пофиксила.

Даня Никитенко

без паники! ) этот вирус прочно скрыт практически не одна прога не поможет!! единственный выход формат с диск и новую виндовс 7 и всё!! уменя похожий случай был что поисковик яндекс даже деньги требовал оказуется сама компания никогда деньги не требует никогда!!! так что пееустанови вин на 7 рекомендую)) поможет100%