Оксана Шакирова

помогите убрать рекламу с компа

не знаю чё за прикол даже когда инет выключен какийта голоса разговаривают это уже задолбало если кто нибудь знает чё это и как это убрать подскажите ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Женька

есть проверенное народное средство от голосов - галоперидол называется

Алексей Свиридов

сделай скрин диспетчера задач, на вкладке процессы. там надо смотреть

Лариса Свистушкина

обратится к психологу))

Димон Быков

может вирус подхватил?? раз работает без интернета

Яна Нарбекова

Если Nokia Lumia то выключи на телефоне блютуз и голоса пропадут

Ольга Сергеичева - Сах

Adguard поможет качай с торента с таблеткой

Анна Колосова

браузер закрой и все закончится, на время конечно