Максим Паницкий

ПОмогите срочно! Вирусы заразили комп!

У меня игры стали тупить, не понял в чем дело, посмотрел в панели управления и там было написано что по умолчанию видюхой стоит "интегрированное устройство", хотя стояа nvidia geforce gt540M9(у меня ноут) . Обнаружил, при проверке антивирусом, что некоторын файлы нвидиа заражены, вроде удалил или нет не знаю.. . ну в общем что мне делать?? ? чтобы нвидиа снова работала?

Дп
Дпомпвл

Попробуйте восстановить компьютер через точку восстановления, выбрав дату до появления проблемы, баннера. Если она у вас включена!

Romizshoh Dustmurodov

Переустанови драйвер. При переустановке выбери чистую установку. Скачай DrWeb CureIT и проверь им на вирусы