Николай Журавский

у меня на флешке был вирус. в итоге заразила компьютер.

в итоге заразила компьютер. ужасно тормозит всё. не знаю как избавиться от вируса. даже не знаю какой файл именно заразил. флешку уже отформатировала. ПОМОГИТЕ, УМОЛЯЮ!

Артур

Установи хороший антивирус.

Каракулин Сергей

Можете. скачать антивирус-утилиту Dr.web cureit, им проверите комп, он найдет вирусы и очистит их. Если у вас установлен антивирус, то советую стабильно обновлять его базы.

Bad-Boy Sexy-Boy

Скачайте с сайта DrWeb лечащую утилиту CureIt! , загрузите компьютер в безопасном режиме и прогоните утилитой. Проверка довольно длительная, но она того стоит.
Еще неплохо бы сделать проверку антивирусом Зайцева, но это уже после CureIt!

Наталья Бахвалова

запусти в безопасном режиме утилиту AVZ 4.39 и только в безопасном режиме через F8 она уберет весь мусор и заразу и на будущее скачай USB Disk Security 6.0.0.126 Rus и проблем на будущее не будет удачи