Анастасия Долгова

Как проверить сколько вирусов на компе? И правда что от вируса может сломатся комп?

Эль

1)Скачать антивирус.
2)Да.

Александр Мерзляков

лучше не проверяй, а то сломаешь

Оксана Меркулова

http://www.comss.ru/list.php?c=virus_scanners сканеры (б/пл)
http://www.comss.ru/page.php?id=84 MBAM(б/пл)
Запуск этих сканеров не мешает работе других антивирусных программ на компьютере и не потребует их отключения.

Надежда Варунцева

Троянов больше попадает, чем вирусов...

Ир
Ириша

правда, может погибнуть система. Поставить программу-антивирус, сам всё найдет и вычистит.

Мария Коростелёва

поставить лицензионный антивирусник, а иначе - прощай, комп!

Анечка Сабурова

установи антивир
а насчёт сломается дак это по любому

Андрей Мурошкин

Сделай образ диска С и все неприятности легко устранимы

Шахин Мамедов

avast.ru бесплатный - проверяйте!

Артур К.

сколько вирусов может быть

Se
Sergey

Антивирус устанавливать нежелательно. Потому что он будет очень жрать ресурсы вашего пк. Лучше всего установить утилиту, такую как AntiMalwarebytes