Руслан Зарипов

Как проверить на вирусы 20 компов, объединенных в локальную сеть ?

Надо на каждом компе запускать антивирусный сканер (на каждом компе тогда надо настраивать сканер, указывать что сканировать и т. д. ) ?

Можно ли это автоматизировать, чтобы на одном компе запустить, настроить сканер, и дальше чтоб сканер все остальные компы проверил с теми же настройками ?

Валерий Большаков

засыпь их хлоркой.

Ина Чолаку

есть он лайн сканеры

Ольга Латушкина

В касперском интернет сикюрити 12 можно ставить расписание на сканирование компьютера, при установке поставил, и он сам каждые 2-а часа сканирует машину .