Денис Мурзов

вирусы атакэ мой комп

если у меня появлялись сомнения по поводу компьютера я нес его в ремонт, там мне его чистили от вирусов несколько раз, после нескольких походов мне поставили утилиту avz которая одно время спасала, но теперь при запуске скана в журнале только записи о том что какие то процессы или функции перехвачены неизвестно чем, а сегодня гугл начал ругаться на комп, мол он отправляет на сервы гугл запрещенные запросфы и тд, я могу воевать с этим сам, или с стоит отдать комп в ремонт?

я могу запилить все что пишется в журнале красным цветом (перехваченные функции и др)

Ел
Елена

Поставь прогу
Малваребайтс Антималваре
и с её помощью просканируй - она найдёт все установщики троянов в твоём компе.
Малваребайтс Антималваре (напиши в гугле) ссылку майл. ру не даёт мне воткнуть.

Виталий Куликов

Юля правильно вам совет дала.
http://www.softportal.com/software-8038-malwarebytes-anti-malware.html
Поставь антивирус
http://www.avast.com/ru-ru/index
.

Денис Зайцев

Лучше отдай в ремонт сам мржеш чтонибудь натворить

Камо Мовсисян

Отключи прокси и антивирус удали, он у тебя как бы есть но всё равно нет .