Наталья Игумнова

в компе 100% вирус, как вылечить комп

в компе 100% вирус, знаю где и как подцепила ((( Антивирус нашел источник и его удалил, сама проблема осталась.... где то он по ноуту лазит и программам работать не дает... помогите!!!!

спасибо буду, пробовать !

Тельман Azeri

антивирусный сканер в помощь

Владимир Коровин

Наберите в поиске cureit - Это одноразовая прога очень тщательного сканирования Скачайте запустите и далее по подсказкам.. . А насчёт неработающих программ - не исключено, что он (вирус) успел их повредить, так что всяко может быть, могут и не заработать

Л2
Лана 2029

вызываи специалиста

Султан Каландаров

тапком его прибей что бы не лазил ))))... Поробуй запустить в безопасном режиме и найди и удали вирусный файл вручную.... Если не поможет переустанавливай винду

Ариф Алимшоев

Dr web cureit, проверьте им весь комп. И пользуйтесь безопасными браузерами: Гугл-хромом, или Файрфоксом без неофициальных дополнений.

Татьяна Глотова

зайдите на сайт касперского или дрВеб и скачайте себе агента, зайдите в безопасном режиме и запустите агента с флешки. Если нет то делайте загрузочную флешку все ПО предоставляется и скачивается у этих же антивирусных программ на сайте

Андрей Долбин

Скачай утилиту Dr.Web CureIt!. Если не получается на ноуте скачать, скачай на другом компе, скинь на флешку, потом флешку в ноут, запусти ОС в безопасном режиме и проскань его этой утилитой. Мне помогало в 9 из 10 подобных ситуаций. Утилита бесплатная. Не требует установки.

Сергей

lunohod .zz. mu пробелы убрать
онлайн-лечение специалистом