Лейсан Хайруллина

как вылечить компьютер от вирусов?

начала обнавлять антивирусник касперского, он обнаружил много угров, открыла полный отчет, они там все высветились как их убрать вобще чтобы, их нигде небыло? я не умею им пользоватся!!! (((

Дмитрий Громов

Внимательно прочти кнопки на интерфейсе программы там где все это высветилось!
Там будут кнопки типа, переместить в карантин, удалить, вылечить и галочки напротив вирусов перед тем как на кнопки тыкать!
У меня нет касперского но принцип везде один!

Ольга Семенова

нажми лечить все некоторые могут не лечится а отправлятся в карантин

Юлия Жуковецкая

В Касперском настройками по умолчанию предусмотрено автоматическое удаление обнаруженных вирусов. Если вы не изменяли настройки, а в главном окне антивируса отображается надпись "Компьютер защищен", то никаких дополнительных действий предпринимать не нужно. Если же светофор в главном окне Касперского горит жёлтым или красным, то нажмите на кнопку "Исправить", и антивирус всё сделает за вас сам.