Даниял Маккаев

У меня на компьютере вирус

У меня на компе есть вирус, я пыталась очитстить комп от вируа с помощью антивируса dr.web. Но все равно вирус не ушел. У меня iphone 4s, и я хотела через usb перекинуть все фотки на кмп. Только боюсь не подхватит ли мой айфон вируса от компа???

П2
Павел 2007

Как повезёт ну наверное подхватит!

Юрий Барметов

во первых откуда вы знаете что там есть вирус?
а во вторых айфон не восприимчив к вирусам Windows

Арсен Ерижоков

установи пробную версию касперского, вирус удалится буквально после проверки, . а потом можно касперского удалить и все будет НОРМ, у меня так же было а пока комп заражён лучше ничего не скачивать на телефон

Евгений

Избавься от вирусов с начала. Попробуй улиткой доктор веб, мне помогало всегда. http://www.freedrweb.com/cureit/