Санжаржон Муатаров

КОМПЬЮТЕР ПОДХАТИЛ ВИРУС!!

МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Вами был нарушен Закон!
Постановление 87 АК № 642924651.6098269 от 28.08.2014 (1)
МВД РФ было обнаружено использование вашего электронного устройства с противоправной целью, а именно - просмотр и копирование материалов содержащих элементы педофилии, насилия и ГЕЙ-ПОРНО.

Такие действия содержат в себе состав административного правонарушения предусмотренного ст. 14.5 КоАП и влекут за собой наложение административного взыскания в размере от 1000 до 400 000 рублей, а в случае уклонения от уплаты штрафа - уголовную ответственность по ст. 242 Уголовного кодекса РФ, в порядке, предусмотренном ст. 31 УПК РФ.

Постановлением по делу об административном правонарушении серия 99 АК № 642924651.6098269 от 28.08.2014 (1) на Вас наложен административный штраф в размере 2000 рублей. Оплату штрафа Вы можете произвести в любом терминале оплаты мобильной связи, а так же банковском учреждении путем перечисления суммы взыскания на номер счета Билайн +79661818355

После оплаты штрафа на выданном чеке Вы найдёте код разблокировки, который необходимо ввести в поле для разблокирвоки брайзера. В случае отказа от уплаты штрафа (2) - на основании ч. 2 ст. 41 КАС РФ и ст. 31 УПК РФ - материалы дела будут переданы в прокуратуру для принятия решения относительно возбуждения уголовного дела по факту совершения преступления предусмотренного ст. 242 УК РФ, будет отправлен запрос вашему провайдеру для уточнее владельца данного устройство и после выслано письмо с повесткой для разбирательств по данному нарушению.

(1)Постановление сгенерировано автоматически роботом МВД, по отслеживанию нарушений связанных с просмотром и копированием материалов содержащих элементы педофилии, насилия и ГЕЙ-ПОРНО
(2)На оплату штрафа Вам отведено 12 часов.

Ничего не закрывается. Пишет "Перезагрузить страницу",перезагружает и остаётся так же.

Смотрела как нарисовать буквы карандашом, что за фигня??

ПОМОГИТЕ!!

Олеся Тимофеева

ахахах прикольно

Константин Ключкин

Виндоус периустанавливай! Что это за хрень! На вас наложен административный штраф который можно оплатить перечислив деньги кому то на мобильник. ??Кстати а с какого компа ты пишеш если на нем вирус?

Аkram Zaidov

Это вирус в браузере, перезагрузи компьютер, удали браузер, скачай и
установи браузер заново

Ольга Баранова

http://www.antiwinlocker.ru/
это не вирус а баннер ...