Евгений Станов

Как избавиться от вируса на компьютере?

У меня на компе засел какой-то вирус. Из-за него у меня вылазит реклама в браузерах и даже в стиме

Виктория Петрова

первое что мне пришло в голову, это просто скачать антивируса, и почистить комп... ) Просто ведь. . нет?

Евгений

Нужно разбить комп молотком облить серной кислотой и сжечь остатки в микроволновке

Павел Мальков

На этом сайте вам помогут и всё за вас найдут, останется только запустить программой AVZ утилиту, которую вам дадут. Я однажды этим пользовался, теперь сам составляю. Прочитайте как это делается. http://virusinfo.info/showthread.php?t=1235
Это делается в том случае, когда антивирус не удаляет вирус или что-то оставляет.

Алексей Анищенко

Браузер переставить, реестр тоже чистим от браузера

Галина Руденко

Скачайте расширение AdBlock для браузера. Оно блокирует рекламу.

Nata D

Удалите браузерные настройки, где они находятся яндекс в помощь .

Людмила

Emergency kit от разработчика emsisoft. Только не удалите по случайности loader от винды (если она неоригинальная)

Эльдар

Это лишь вершина айсберга. Ищи профессионала (НО НЕ ЗНАТОКА СРЕДИ ДРУЗЕЙ) в реале и ему поручи работу.