Зинаида Новикова

помогите на компьютере вирус. скрин:

скрин:

даже не загружается. ..

Лидия Бурлакова

Проще позвать компьютерщика . Но можно снести винду и новую ставить. Самому тут вряд ли что то сделаешь .

Кристина Захарова

у вас это появляется после загрузки windows или сразу после включения ?

Ирина Мишина

.))))) класс не разу не видел такого банера ...прикольно...

ну скорей всего это на уровне винды.. .врятли вирусняки уже под биос пишут.)))) )

http://support.kaspersky.ru/viruses/solutions?qid=208642240

если тут хоть что та поймешь можешь сама исправить проблему

Владислав Шклярук

загрузи с LiveCD и форматни жесткий диск. переустанови виндовс. или сними жесткий диск и форматируй другим компом.

Илья Горинов

попрбуйте нажать alt+ctrl+del далее вкладка приложения внизу новая задача и введите explorer.exe должен появится рабочий стол, если появился то восстанавливайте систему на раннею до установки вируса; если это не поможет то переустановливайте систему

Элен Малькова

ЭТО РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!
1. Ни кому ни чего не платить - на терминальном чеке не предусмотрена возможность напечатанья чего-либо, в т. ч. упомянутого "кода"!
2. Ничего не удалиться/отформатируется!
3. НЕ форматируй диск и НЕ переустанавливай ОСь - это могут посоветовать лишь "специалисты" - именно в "кавычках", или в СЦ - так меньше для них гемора и дороже для тебя!
4. Нужен LiveCD - с него "заходишь", и лечишь этим (достоинство - малый размер утилит) : http ://files .mail .ru/DFT2T4 (убери пробелы)