Анна

Не могу удалить AVAST 5!!!как я только его не удалял.. все пробовал не как

Ольга Гуляева

прога удаления у тебя на почте

Рома Устинов

Скачайте утилиту для уаления Аваста.

Илья Кожанов

та же проблема

Маргарита Зяблова

да, аваст ещё то говно. мало того что это не антивирус, так ещё и из системы не удалить.. . утилиту уже посоветовали.
(никогда не ставь эту парашу)

Айсулуу Атаканова

Для начала надо завершить его работу в диспетчере задач . А удалять сторонней програмой удаления типа http://www.softportal.com/software-6084-revo-uninstaller.html . Тогда удалятся следы и ключи реестра .