Лена Евтихова

Как и где искать AVAST 5 на компе! не могу найти его что бы удалить... для установки антивирус каспер...

..для установки антивирус каспер.. .

Наталья Бубнова

Может его сначала надо скачать и установить, а потом удалить?)))))

Ан
Анастасия

а в программах и компонентах искать не думал а?

Ко
Котёнок

Вбей в поиске на пк и он тебе всё найдёт

Андрей Виноградов

и снова моя проповедь:

НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ АНТИВИРУСАМИ НИКОГДА.
СПОКОЙНО ПОЧИТАЙТЕ ПРО Microsoft BackUp
ПОТОМ ПОДУМАЙТЕ КАК ЭТО ПРИМЕНИТЬ
ПОТОМ FORMAT C:
ПОТОМ СТАВИТЕ ВСЕ ЧТО НУЖНО
ПОТОМ "ДО ЧЕГО ДОДУМАЛИСЬ"
И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ

А ВЕСЕЛЕЕ ВСЕГО БУДЕТ СЛУШАТЬ БЕСЕДЫ О ПРЕИМУЩЕСТВАХ АНТИВИРУСОВ
они не нужны!! !

Павел Пащенко

Антивирус Касперского ругается и не хочет устанавливаться даже когда другого антивируса уже нет, а запись о нем осталась в реестре. Пуск - выполнить - regedit, удали ветку HKLM/Software/Avast либо установи сборку, где отключена проверка на наличие других антивирусов