Гайрат Жиянов

Как найти и удалить Avast 5 на компьютере?

Ни где этот Avast не могу найти ни в одной папке и в программе установка и удаление программ ее нет, а при установке касперского пишет что не совместима работа с Авастом и его надо удалить, но как, если я не могу ни где найти его? подскажите что делать пожалуста

Я не могу найти этот аваст ни где, а касперский пишет что работа не совместима с ним и его надо удалить. Как мне найти этот аваст если его нету нигде?

Lo
Lolitta

Он спокойно удаляется из Установки и удаления программ в панели управления
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
...без (*)

А не пробовала просто его обновить до 7 версии. У меня Аваст стоит лет 5 и проблем не возникает

Andrey Andrey

Если ты его поставил то всё=) Он лично у меня вообще не удаляется Злобный антивир.. . Просто из папки пишет защищено а когда через панэль задач вылетает синий экран смерти.

Анна Соколова

есть утилиа деинсталяции для этого говна

Дмитрий Бурабаев

Скачать и запустить в безопасном режиме эту прогу.
http://files.avast.com/files/eng/aswclear.exe

Гульмира

Для начала отключи его защиту, затем зайди в папку аваста и запусти AvastUI, удалишь. затем очисти реестр, перезагрузи комп. и снова проверь реестр на наличие ошибок

Михаил Поликахин

Воспользуйтесь инструкциями Службы технической поддержки "Лаборатории Касперского" по удалению avast!: http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208636499