Лидия

не могу удалить антивирусник Avast?с компьютера. Все перепробывала, чтоб удалить-не получается. Подскажите, как уда

с компьютера. Наверное все перепробывала, чтоб удалить-не получается. Подскажите, как удалить?

Екатерина Никишина

На их сайте есть утилита, для удаления.

Сергей

через панель управления удоление программ и avast находишь и удоляете

@мисс Красивая@

Присоединяюсь к kon mal. Есть ещё сторонние утилиты для удаления антивирусных программ

Татьяна Гапенко

Загрузи Unlocker-удаляет всё пригодитсЯ всегда!