Соколова Юля

Как включить отключённые антивирусник? (Avast)

Кристина Антоникова

Перейди в настройки и выбери строку включить все модули защиты аваст !!!

Юл
Юлия

В нижнем правом углу экрана ( там где часы ) нажми стрелочку вверх, там будет значок аваста, кликни по нему ПКМ ( правой кнопкой мыши ) и там будет функция включить!

А я купил на два года всего за 800р.

Екатерина Игнатьева

Скачать по новой месячный бесплатный. Я постоянно этим пользуюсь и всё прекрасно.