Кирилл Зимин

Не могу удалить файлы. Когда просит от админа удалять не удаляет

Валентина Саратцева

Смотря какие файлы

Раиса Козочка

Перезагрузи и удали

Артём Снетков

Я тебя не совсем понял, НО если тебе система не даёт удолять файлы, можешь зайдти в безопасном режиме и удолить

Андрей Тюрин

Возможно файл занят другой программой, смотря что хотите удалить. Как к примеру- нельзя удалить образ дика когда он вмонтирован в эмулятор (даемон тулс пример).

Александр

Unlocker тебе все удалит