Екатерина Ищенко

как удалить файлы? появились непонятные файлы которые не удаляются обычным способом....

не зная как появились в диск Д. к сожалению эти способы не помогли

тип- исправления установщика виндовс

Алексей Максимов

Нажми на файл. Выбери свойства. Общие. Сделай что-бы у атрибутов нечего не стояло. (Не стояли 2 птички)

Евгений Миргаязов

Где конкретно? Попробуй Анлокер и кклеанер. (из за ограничений мэйла, не могу скинуть оригинальные названия)

Ирина

хоелось бы предыстори знать, а так советую грузится с ливсд лучше линуксового и тереть им.