Эмиль Низамов

как удилить файл который не удаляется?

у меня на рабочем столе файл который я не могу удалить, ничего не весит, не открывается, просто висит, как я его можно удалить??? ?
хотела рабочий стол почистить так он не переносится

Тамерлан Эгиев

Программой unlocker
маленькая и на русском языке

Михаил Печаткин

попробуй unlocker

Aлександр Гришанов

с помощью Unlocker.

Светлана Юдович

Так же можно ничего не качая удалить что угодно запустив компьютер в безопасном режиме (в нем запускается только виндовс и вообще ничего более)
как запустить винду 7 в безопасном режиме можно глянуть тут http://netler. ru/ikt/windows7-safe-mode.htm

Ольга Маслова

Может поможет Unlocker