Andrey Agafonov

Как удалить вирус, если обычными методами и антивирусником он не удаляется? Удаляется и снова появляется

Dmitry

Надо чистить реестр.

Вика Флеринская

антивир AVG тебя спасет

Сергей Давлетшин

значит удалять необычными методами
возможно удаленное лечение
lunohod .zz. mu пробелы убрать

Игорь Саванин

http://www.comss.ru/page.php?id=84 MBAM(б/пл) запустить Полную проверку
http://www.comss.ru/list.php?c=virus_scanners сканеры
http://www.z-oleg.com/secur/avz/ AVZ
Запуск этих сканеров не мешает работе других антивирусных программ на компьютере и не потребует их отключения.

Алексей Воронин

Как вариант выполните такую комплексную проверку системы

Марат Елемесов

убей дерево процессов его-потом удали

Va
Vadim

Для начала нужно определить название вируса и его расположение в каталоге. Антивирусы и другие программы далеко не всегда способны обнаружить угрозу и ее устранить штатными средствами.
Когда определили место, то загружаетесь с любого live cd и ударяете его в ручную из всех веток реестора, дальше очищаете временные файлы, например, через freespacer и тд.

Олеся Васильченко

Самый эффективный способ борьбы с вирусами, это использовать монопольный доступ к файловой системе, не используя при этом саму систему.
А именно, нужен Kaspersky Rescue Disk
Запишите этот образ на CD диск или флешку и загрузитесь с него, далее по логике. . т. е. проверьте весь компьютер.

А так же, после всех манипуляций с антивирусом, рекомендую пройтись по системе антималварной утилитой: Malwarebytes Anti-Malware