Елена Климова

пожалуйста помогите удалить вирус, заплачу. Я этот вирус удаляю, после перезагрузки опять появляется

Рафаэль Губайдуллин

прогони систему kaspersky virus removal tool http://www.kaspersky.ru/antivirus-removal-tool если вирус есть он или вылечит или удалит

Al
Aleksandr

баннер что ли подцепил? и чем удаляешь?

Адам Ясаев

Если после перезагрузки он появляется снова, то тогда воспользуйтесь Kaspersky Rescue Disk 10: http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208638415 Он предназначен для проверки и лечения зараженных компьютеров при такой степени заражения, когда не представляется возможным вылечить ПК с помощью антивирусных программ или утилит лечения, запускаемых под управлением операционной системы. Скачайте Kaspersky Rescue Disk 10, запишите его на USB-флешку или CD/DVD диск, загрузите с помощью него компьютер и запустите проверку на вирусы.

Прокопов Макс

Сейчас напишу в ЛС

Надежда Буравцова

что за вирус и как заплатишь?

Наталия Пучинина

dr. web curelt! скачай

На
Надежда

в чем заключает действие и как он называется по определению вашего антивируса? вообщем пиши подробности в комментарии

Зверева Елена

нужно знать какой вирус если троян то антивирсом!