Светлана Дрогалина

Перестало заходить ВК. В карантине в Comodo лежат вирусы, я их удаляю они снова появляются.

удаляла левые несистемные файлы например svkchot.exe vkontakte.exe и так далее. В контакт зашла. Но после того как несколько раз выключала комп. опять не заходило. Делала все то же самое- заходит. Пытаюсь удалить в комодо снова появившийся вирус, но не могу, пишет недостаточно системных ресурсов. Не могу так же проверить на вирусы, вирусная база до конца не обновляется. Надоело уже. В тот раз из-за комодо переустанавливали систему. Поэтому боюсь его удалить неправильно. Что делать?

Нася С

http://www.comss.ru/list.php?c=uninstall
files.mail.ru/481BUG

Я ВАС ВСЕХ ПРЕДУПРЕЖДАЛ ВК - ВИРУСНЫЙ САЙТ.
ЭТО ВИРУС С КОТОРЫМ КОМОДО НЕ МОЖЕТ СПРАВИТСЯ ОН СЕБЯ КОПИРУЕТ ПОД РАЗНЫМИ ИМЕНАМИ 🙂

Эдуард Богданов

Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt.
Незаменимое средство для лечения компьютеров под управлением MS Windows 95OSR2/98/Me/NT 4.0/2000/XP/2003/Vista от вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского ПО и разного рода вредоносных объектов, которые не «увидел» установленный на Вашем ПК антивирус.
Скачать: http://www.freedrweb.com/cureit/

Музычка Музычка

Почитайте эту инструкцию и сделайте по ней проверку системы.