Ро
Роза

При помещение вируса антивир. програмой на "карантин" вирус из компа удаляется или нужно самому все удалить?

Сделала сканирование компа и нашла програму "троянский конь" и "вирус".В колонке "состояние" пишет "помещен в карантин".

Павел Щ Nevs И Юля

который нубов игры учит ставить

Жанна Свирская

Нет, он а-вирус просто блокирует работу вируса, ты сколько угодно в этом карантине хранить его можешь, но если он хитрый, сразу удали.

Андрей

Он только изолируется, не удаляется

El
Elya

вирус блокируется и остается в карантине в безопасном виде, сделано это для того чтобы в след раз антивирь сравнивая коды с карантина находил такие вирусы быстрее дабы увеличить производительность и снизтить нагрузку на процессор