Артур. Владикавказ.

Что делал человек по имени Чарльз Осборн безостановочно шестьдесят девять лет._ _ _ _ 4 буквы?

Ответы
Евгений Звягин

Человек по имени Чарльз Осборн безостановочно #икал шестьдесят девять лет. .. http://yandex.ru/search/?text=Что делал человек по имени Чарльз Осборн безостановочно шестьдесят девять лет&clid=1725492&lr=172

Светлана Нист

Интересный факт № 75 Человек по имени Чарльз Осборн безостановочно икал шестьдесят девять лет.

Светлана Нист

хоть что-то правильно

Ermak Off

Икал вот бедняжка. Логические вопросы в инете бесполезны поисковик под рукой)))))))

Иван Комаров

а не 67 с копейкой которую можно округлить до 68, но не как не до 69??????

Иван Комаров

Чарльз Осборн из канады вроде.. что икал большую часть жизни)) про него речь идёт?

Иван Комаров

67 с копейкой.. округлить до 68 можно... но не 69 если верно помню.. недавно у друга девушка с меда готовила презенташку про икоту.. помогал оформить вот и запомнил

Иван Комаров

большую часть жизни икать постоянно капец.. там у неё ещё была история почему нельзя бить в грудь при икоте.. уже совсем не забавная((

Артур. Владикавказ.

ДАВАЙ НЕ БУДЕМ!

Иван Комаров

лекго) мне и оформления если честно хватило.. жесть..

Андрей Чащин

зачем вопросы в инете искать??? Неужели для этого здесь??? Икал он

Ольга Фасхиева

Артур, по старой дружбе открой секрет. я без понятия((

Ольга Фасхиева

😮 вот не повезло чуваку!!

Butch/выполнение Желаний

С Вами Капитал Шоу "Поле Чудес"... Забыл добавить)

Темур Кецба

Икота длилась у него не 69, а 68 лет вообще-то.

Наталья Павлюченко(Малашина)

Не могу сказать... Я его никогда не знала))))

Ев
Евгения

Спал? Кстати, это идея, пора уже ложиться)))

Роберт Товмасян

а сколько был рост Наполеон Бонапарта

Артур. Владикавказ.

не большой и эпилепсией болел но крутой мужик был

Роберт Товмасян

Артур В каком стране живут больше?

Артур. Владикавказ.

в смысле больше?кол-во?

Роберт Товмасян

нет по возросту

Артур. Владикавказ.

не знаю.стран много.

Yoni Ribalsky

я бы через час сдох... ненавижу икать

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему..

Николай Новячкин

Пытался убить человека-паука

Юрий Воронцов

Смею предположить что спал?)

Удача

Подскажите первую букву

Удача

Первую

Ирина Гирман

икал 🙂 ужас то какой

Елена Нарезкина

икал... бедолага... 😉

Де
Дед'уктор

Икал - это ужасно

Се
Серж

икал и все тут - какая мелочь

Се
Серж

а ч то больше достижений не было -- и тоже пне знаменитость --

Де
Дед'уктор

Однажды у меня был такой приступ в реанимации, во время тяжелой болезни. Икота не останавливалась сутки. Врачи ничего не могли сделать. Это был настоящий кошмар.Мышцы живота уже болели от постоянного вздрагивания

Се
Серж

ужааас - и что облегчить не как нельзя

Де
Дед'уктор

Видимо, никак

Яков Буряков

не знаю а кто это

Яков Буряков

так кто такой Чарльз Осборн