Виталий

наши товары, не достигают мирового качества, мол мы, не от мира сего, кишка мол тонка, категорически не согласен.

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вы можете не соглашаться хоть до обморока,но существуют международный стандарт качества и здесь ничего не попишешь...

Ник Ци

Йотафон- шляпа 👎👎👎 АвтоВАЗ - дерьмо! Зато, оружие - самое лучшее в мире 😄😄😄

Niemand Против Войны

Дома у вас, сударь, разумеется, отечественный пылесос и стиральная машина. Не говоря о компе.

Евгений

А что у Вас дома есть "Made in Russia", и Вы приобрели это не из-за цены, а из-за качества?

Виталий

да все вещи маде ин раша, только этикетки разные

Евгений

Ну, то что стиралку или холодильник собрали в РФ, не делает их российскими. Хонда, собранная в Тукции, турецкой не становится.

Виталий

да а машина что тоже не становится российскими если через каждые грубо 100 метров ломаются????

Евгений

Вот ниче не понял щас.

Виталий

многие машина произведен в России на их детали да Вы правы, мы умеем делать только ракеты

Realistka

я тоже. Особенно, если учесть, что многие вещи были изобретены и украдены у нас.

Горец

И что кроме танка мы изобрели?

Епифания

Тогда почему нет российской бытовой техники? Кишка всё-таки тонка!

Константин Крылов

Я тоже! Импортные красивые, но с малым гарантийным пробегом.))

Олег Плахотин

Я не согласен с вами,приведите пример хотя бы одного товара

Лора

интересно было бы узнать, что у нас такого же качества ?

Одинокая Сволочь

а что Россия производит на сегодняшеий день ?

Оленеслав

делайте качественно, кто против-то

Виталий

это к ним

Татьяна *

пример?

Виталий

ракета

Татьяна *

это не народное хозяйство