Елена...

Мужчины,правда ведь,что вам всем хочется женщину,работящую,как лошадь,красивую модель с формами,покорную с китайскими церемониямии с удостоверением курсов проститутки в одном флаконе?

Ответы
Геннадий Попов

Ерунда. Ну это что-то типа того, как женщина хотела кентавра - и мужик есть и скотина в хозяйстве 😜

Елена...

Ну вы уже старый для такой женщины и воспитание советское

Геннадий Попов

Обижаете, я не старый, я зрелый. А эти мечты для "модерновых" брутальных мачо. Кстати, брутальный происходит от слова скотский, а мачо от слова самец. Как вам такая этимология? 😉

Елена...

Пришел поручик ржевский и все опошлил

Геннадий Попов

Не опошлил. Опошляют "скотские самцы" и их поклонницы, а я расставил точки над И

Николай Тарасов

Ну это уже через чур.)) Не бывает таких женщин.))🌹 🌹 🌹

Fedor Shkenev

Все лишнее-кроме "красивую". Еще бы не дуру...

Елена...

Т,е пусть не работает орет,не готовит а только красивая?да пожалуйста

Fedor Shkenev

Про "орет"-речи не было. "Готовит"-мне не критично. Если не дура-то работать(может и не "зарабатывать")-сама будет.

Елена...

Было,я писала про китайские церемонии,т,е покорнось

Fedor Shkenev

Вы считаете, что альтернатива покорности-только "ор"???

Елена...

Здесь ведь не дискуссия,а пишется все быстро и образно

Fedor Shkenev

О-как... Т.е. "-Пойдем в кино -Не, давай завтра"-это непокорность?

Елена...

Для каждого человека все индивидуально

Владимир

С такой женщиной слишком скучно будет

Елена...

Почему?

Владимир

Не над чем работать

Gintaras Gedeminas

Бывает, хочется просто женщину.

Victor. By

да и у вас требования не меньше

Елена...

А вы как хотели,сильный пол,кормильцы,охрана и забота для семьи...а как же

Victor. By

стало быть шансы сравнялись

Геннадий Пак

с которой можно договориться

Вадим

Совершенно не хочется.

Елена...

Ну и ладно,утомительно правда с вами!!пока

Вадим

Вот видите.Я же говорил. Впрочем,не обижайтесь.После 11-часового рабочего дня чувствую,что изрядно заторможен.

Елена...

Вы общаетесь,но постоянно говорите,что вы неинтересен,как бы чтобы вас уговаривали

Вадим

Ничего подобного.Я говорю,что МОГУ быть кому-нибудь неинтересен.И уговаривать меня не нужно.Я не капризная принцесса и всегда готов к общению.Просто интерес в разговоре должен быть взаимным.

Елена...

Я поняла...

Федор Тиханов

И со справкой из КВД. ))

Федор Тиханов

Нервов не хватит. )))

Елена...

Тан наоборот,будет работать,молчать,красивая и сексуальная

Федор Тиханов

Ну, да.... Туда, сюда, готовить, убираться, стирать, гладить, да еще и спать рядом одна и та же... кошмар. )))

Елена...

Так вы еще и распутник?

Федор Тиханов

И два путник... )))

Сергей Сергунов

И где Вы это видели

Елена...

А разве нет,сплошь и рядом

Сергей Сергунов

Когда женщина рядом она не лошадь. ни модель, простая и доступная любимая женщина

Елена...

Спасибо

Михаил Рязанов

чё за БРЕД???

Елена...

Но вы же не против чтобы жена работала,не скандалила,была хорошей хозяйко,шикарно выглядела и при этом была сексуальна в постели,по моему нормальные желания

Михаил Рязанов

всё может быть...

Елена...

Ну вот,а вы говорите бред

Михаил Рязанов

шучу я так...

Любовь Фоменко

Точно.

Елена...

Ну вот,правильно же я сказала,а то еще сопротивляются

Кирилл Морозов

Нет.)

Елена...

Хорошо,а какую?

Кирилл Морозов

Которая не предаст.